факультет електроенерготехніки та автоматики "КПІ ім. Ігоря Сікорського"

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПАРАМЕТРОВ ОБЛАСТИ ПРИТЕЖЕНИЯ НА ФАЗОВОЙ ПЛОСКОСТИ В НЕЛИНЕЙНОЙ СИСТЕМЕ СТАБИЛИЗАЦИИ Кудин В.Ф., д.т.н проф.; Желинский Н.Н., бакалавр

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПАРАМЕТРОВ ОБЛАСТИ ПРИТЕЖЕНИЯ НА ФАЗОВОЙ ПЛОСКОСТИ В НЕЛИНЕЙНОЙ СИСТЕМЕ СТАБИЛИЗАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПАРАМЕТРОВ ОБЛАСТИ ПРИТЕЖЕНИЯ НА ФАЗОВОЙ ПЛОСКОСТИ В НЕЛИНЕЙНОЙ СИСТЕМЕ СТАБИЛИЗАЦИИ Кудин В.Ф., д.т.н проф.; Желинский Н.Н., бакалавр

В данной статье рассматривается задача построения области притяжения при больших, но ограниченных по модулю отклонений переменных состояния. Эта задача отвечает требованиям практики и является весьма актуальной в теоретическом плане в настоящее время. Практически она не получила своего решения до настоящего времени.

В настоящее время простого разработанного алгоритма решения указанной задачи не существует.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПАРАМЕТРОВ ОБЛАСТИ ПРИТЕЖЕНИЯ НА ФА-ЗОВОЙ ПЛОСКОСТИ В НЕЛИНЕЙНОЙ СИСТЕМЕ СТАБИЛИЗАЦИИ Кудин В.Ф., д.т.н проф.; Желинский Н.Н., бакалавр (pdf)

СтатистикаЗа результатами 2 семестру

2019/2020 навчального року


Всього навчається: 162,
з них на бюджеті: 157.

ОголошенняОсвітній процес в умовах карантину

З урахуванням епідеміологічної ситуації щодо розповсюдження коронавірусної хвороби COVID-19 в Україні та рівня епідемічної небезпеки на території м. Києва (Детальніше - за посиланням) видано наказ про режим роботи університету у весняному семестрі. Освітній процес здійснюватиметься в дистанційному режимі відповідно до прийнятого торік Регламенту.

Останні оголошення
Партнери