ОПТИМАЛЬНЫЙ ЛИНЕЙНЫЙ РЕГУЛЯТОР СКОРОСТНОГО ЭЛЕКТРОПРИВОДА РАДИОТЕЛЕСКОПА Шматок С.А. дтн, проф., Красных Д.В., магистр

ОПТИМАЛЬНЫЙ ЛИНЕЙНЫЙ РЕГУЛЯТОР СКОРОСТНОГО ЭЛЕКТРОПРИВОДА РАДИОТЕЛЕСКОПА

В течение многих лет существует устойчивый интерес специалистов к электроприводам с упругими связями, что подтверждает важность и актуальность разработки и исследования систем этого класса.

Обычно ограниченная жесткость связей между двигателем и исполнительным органом механизма, а иногда и между отдельными элементами механизма обусловлена конструктивными особенностями и требованиями уменьшения массы и габаритов. Поэтому пожелание увеличить жёсткость конструкции (или получить фиксированную динамику) далеко не всегда могут быть выполнены.

ОПТИМАЛЬНЫЙ ЛИНЕЙНЫЙ РЕГУЛЯТОР ЭЛЕКТРОПРИВОДА РАДИОТЕЛЕСКОПА Шматок С.А. дтн, проф., Красных Д.В., магистр(pdf)

Увага

Всі масові заходи на цей час на території університету заборонені.
Бережіть себе та не хворійте.

Очні консультації під час карантину.

Решетник Віктор Сергійович.