ПРОЕКТИРОВАНИЕ СИСТЕМ АВТОМАТИЗАЦИИ НА ОСНОВЕ ЛОГИЧЕСКИХ КОНТРОЛЛЕРОВ SIMATIC. ЧАСТЬ 1. Король С.В., к.т.н., асистент, Ярош А.С., студент.

Повышение требований к производительности промышленного оборудования, необходимость снижения энергетических и материальных затрат одновременно с повышением качества продукции стимулируют интенсивное развитие средств промышленной автоматизации.

Торговая марка SIMATIC занимает лидирующие позиции в области разработки программно-аппаратных модулей для создания системы комплексной автоматизации любой степени сложности на основе унифицированных компонентов фирмы Siemens.

ПРОЕКТИРОВАНИЕ СИСТЕМ АВТОМАТИЗАЦИИ НА ОСНОВЕ ЛОГИЧЕСКИХ КОНТРОЛЛЕРОВ SIMATIC. ЧАСТЬ 1. Король С.В., к.т.н., асистент, Ярош А.С., студент (pdf)

Увага

Всі масові заходи на цей час на території університету заборонені.
Бережіть себе та не хворійте.

Очні консультації під час карантину.

Решетник Віктор Сергійович.