Оценка оптических свойств расплава на выходе из фильеры экструдера позволяет определить качество конечного продукта. Отклонение параметров технологического процесса от заданных приводит к изменению этих свойств. Лабораторные методы исследования качества материала связаны со значительными затратами времени. Контроль его оптических свойств в режиме Inlinе даёт возможность целенаправленно корректировать дозировку состава гранулята непосредственно в процессе экструзии. Непрерывное управление дозировкой состава гранулята на основе оценки оптических свойств расплава обеспечит получение нетканого материала с заданными свойствами, а также снизит процент брака выпускаемой продукции.

УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ ПРОЦЕССА ПРОИЗВОДСТВА НЕТКАНОГО МАТЕРИАЛА НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ЕГО ОПТИЧЕСКИХ СВОЙСТВ Халимовский А.М., доцент, Максимов Д.В., студент (pdf)

Навчальний рік 2017/2018

1 семестр / 2 семестр

Всього навчається: 195 / 187,
з них на бюджеті: 185 / 183.
Отримують стипендію: 89 / 92,
з них підвищену: 7 / 12.

Залікова сесія

17.12.18 - 08.01.19

Екзаменаційна сесія

14.01.19 - 27.01.19

Додаткова залікова сесія

21.01.19 - 26.01.19

Запрошуються на роботу інженери-електрики !

Фірма Галант Пол. Бажано мати досвід роботи, є випробувальний термін з навчанням. Вакансія менеджеру з продажу. Детальніше - за посиланням.