КОНЦЕПЦИЯ ПОСТРОЕНИЯ СТАНЦИИ ПРОТОТИПНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ АЛГОРИТМОВ УПРАВЛЕНИЯ ЭЛЕКТРОПРИВОДАМИ Пересада С.М., д.т.н., проф., Максимов Д.В., магистр

При исследовании алгоритмов управления электроприводами часто приводятся только результаты математического моделирования. Это связано с тем, что подготовка и проведение полноценного эксперимента требует значительных временных и финансовых затрат. Ускорения процесса разработки и экспериментального тестирования алгоритмов управления можно добиться, применяя технологию быстрого прототипного тестирования.

КОНЦЕПЦИЯ ПОСТРОЕНИЯ СТАНЦИИ ПРОТОТИПНОГО ТЕСТИ РОВАНИЯ АЛГОРИТМОВ УПРАВЛЕНИЯ ЭЛЕКТРОПРИВОДАМИ Пересада С.М., д.т.н., проф., Максимов Д.В., магистр ( pdf )

2018/2019 навчального року

Отримують стипендію: 74,
з них підвищену: 14.

Звертаємось за допомогою у лікуванні студента 5 курсу групи ЕП-81 Філіппенко М. В., який після важкої травми з 01.02.2019 знаходиться в реанімаційному відділенні «Інституту патології хребта та суглобів» у Харкові, і потребує проведення операції вартістю біля 100 000 грн.
Для надання допомоги відкрито рахунок: карта ПриватБанку 5168 7554 3672 4898, отримувач: Філіппенко Наталія Аркадіївна, мати студента.