КОНЦЕПЦИЯ ПОСТРОЕНИЯ СТАНЦИИ ПРОТОТИПНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ АЛГОРИТМОВ УПРАВЛЕНИЯ ЭЛЕКТРОПРИВОДАМИ Пересада С.М., д.т.н., проф., Максимов Д.В., магистр

При исследовании алгоритмов управления электроприводами часто приводятся только результаты математического моделирования. Это связано с тем, что подготовка и проведение полноценного эксперимента требует значительных временных и финансовых затрат. Ускорения процесса разработки и экспериментального тестирования алгоритмов управления можно добиться, применяя технологию быстрого прототипного тестирования.

КОНЦЕПЦИЯ ПОСТРОЕНИЯ СТАНЦИИ ПРОТОТИПНОГО ТЕСТИ РОВАНИЯ АЛГОРИТМОВ УПРАВЛЕНИЯ ЭЛЕКТРОПРИВОДАМИ Пересада С.М., д.т.н., проф., Максимов Д.В., магистр ( pdf )

Увага

Всі масові заходи на цей час на території університету заборонені.
Бережіть себе та не хворійте.

Очні консультації під час карантину.

Решетник Віктор Сергійович.