ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКАЯ СИСТЕМА СКОРОСТНОГО ЛИФТА СО СВОЙСТВАМИ СЛАБОЙ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ К ИЗМЕНЕНИЮ ПАССАЖИРОПОТОКА Островерхов Н.Я., к.т.н., доц., Славутская Р.В., магистрантка

Количество пассажиров, которые едут в кабине лифта может варьироваться, что приводит к изменению момента инерции механизма.

Изменение момента инерции ухудшает качество переходных процессов, поэтому необходимо разработать законы управления, которые обеспечивают слабую чувствительность к изменению параметров объекта управления и обеспечивают оптимальные показатели качества.

ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКАЯ СИСТЕМА СКОРОСТНОГО ЛИФТА С СВОЙСТВАМИ СЛАБОЙ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ К ИЗМЕНЕНИЮ ПАССАЖИРОПОТОКА Островерхов Н.Я., к.т.н., доц., Славутская Р.В., магистрантка (pdf)

2018/2019 навчального року

Отримують стипендію: 74,
з них підвищену: 14.

Звертаємось за допомогою у лікуванні студента 5 курсу групи ЕП-81 Філіппенко М. В., який після важкої травми з 01.02.2019 знаходиться в реанімаційному відділенні «Інституту патології хребта та суглобів» у Харкові, і потребує проведення операції вартістю біля 100 000 грн.
Для надання допомоги відкрито рахунок: карта ПриватБанку 5168 7554 3672 4898, отримувач: Філіппенко Наталія Аркадіївна, мати студента.