ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКАЯ СИСТЕМА СКОРОСТНОГО ЛИФТА СО СВОЙСТВАМИ СЛАБОЙ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ К ИЗМЕНЕНИЮ ПАССАЖИРОПОТОКА Островерхов Н.Я., к.т.н., доц., Славутская Р.В., магистрантка

Количество пассажиров, которые едут в кабине лифта может варьироваться, что приводит к изменению момента инерции механизма.

Изменение момента инерции ухудшает качество переходных процессов, поэтому необходимо разработать законы управления, которые обеспечивают слабую чувствительность к изменению параметров объекта управления и обеспечивают оптимальные показатели качества.

ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКАЯ СИСТЕМА СКОРОСТНОГО ЛИФТА С СВОЙСТВАМИ СЛАБОЙ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ К ИЗМЕНЕНИЮ ПАССАЖИРОПОТОКА Островерхов Н.Я., к.т.н., доц., Славутская Р.В., магистрантка (pdf)

Увага

Всі масові заходи на цей час на території університету заборонені.
Бережіть себе та не хворійте.

Очні консультації під час карантину.

Решетник Віктор Сергійович.