АВТОМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ЛИФТОВЫХ ПОДЪЕМНЫХ УСТАНОВОК МНОГОЭТАЖНОГО ЗДАНИЯ Котляров А.Е., студент, Халимовский А.М., доц.

АВТОМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ЛИФТОВЫХ ПОДЪЕМНЫХ УСТАНОВОК МНОГОЭТАЖНОГО ЗДАНИЯ

Существует различные системы управления групповыми лифтовыми подъемными установками. Многие из таких систем не позволяют однозначно выбрать лифт для минимальной затраты времени перевозки. Известно, что использование интеллектуальных систем автоматического выбора цели при том же количестве лифтов и номинальной нагрузке, в зависимости от объема пассажиропотока, повышает производительность на 15–30%. Разработка системы автоматического выбора цели с упрощенным алгоритмом работы может оказаться полезной при реконструкции и модернизации лифтового оборудования.

АВТОМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ЛИФТОВЫХ ПОДЪЁМНЫХ УСТАНОВОК МНОГОЭТАЖНОГО ЗДАНИЯ Котляров А.Е., студент, Халимовский А.М., доц. (pdf)

Увага

Всі масові заходи на цей час на території університету заборонені.
Бережіть себе та не хворійте.

Очні консультації під час карантину.

Решетник Віктор Сергійович.