РАЗРАБОТКА АППАРАТНО ПРОГРАММНОГО КОМПЛЕКСА ДЛЯ ЛАБОРАТОРНОГО ПРАКТИКУМА ПО ИЗУЧЕНИЮ МИКРОКОНТРОЛЛЕРОВ Дымко С.С., магистрант; Коваленко И.Е., доц., к.т.н.

Микроконтроллеры являются основной элементной базой для построения современных систем управления. Поэтому правильная организация процесса изучения микроконтроллеров является важным фактором в подготовке специалистов по системам управления. Учитывая специфику дисциплины, особое внимание должно уделяться приобретению практических навыков в работе с микроконтроллерами, т.е. лабораторному практикуму. С этой целью был разработан лабораторный стенд для проведения практических занятий по изучению восьмиразрядных микроконтроллеров серий AT90 и ATmega фирмы Atmel.

РАЗРАБОТКА АППАРАТНО-ПРОГРАММНОГО КОМПЛЕКСА ДЛЯ ЛАБОРАТОРНОГО ПРАКТИКУМА ПО ИЗУЧЕНИЮ МИКРОКОНТРОЛЛЕРОВ Дымко С.С., магистрант; Коваленко И.Е., доц., к.т.н.(pdf)

Навчальний рік 2017/2018

1 семестр / 2 семестр

Всього навчається: 195 / 187,
з них на бюджеті: 185 / 183.
Отримують стипендію: 89 / 92,
з них підвищену: 7 / 12.

Залікова сесія

17.12.18 - 08.01.19

Екзаменаційна сесія

14.01.19 - 27.01.19

Додаткова залікова сесія

21.01.19 - 26.01.19

100 років ФЕА !

В 2018 році нашому факультетові виконалося 100 років. Вітаємо викладачів, випускників та студентів з цією визначною датою.