КОНСТРУКЦИЯ И ПРИНЦИПЫ УПРАВЛЕНИЯ КООРДИНАТАМИ КВАДРОКОПТЕРА Мисак Д.Т., магистрант, Ковбаса С.М.,к.т.н., доц.

КОНСТРУКЦИЯ И ПРИНЦИПЫ УПРАВЛЕНИЯ КООРДИНАТАМИ КВАДРОКОПТЕРА

История разработки квадрокоптеров начинается с начала 20 столетия, и на первом этапе данную конструкцию пытались применить для поднятия человека в небо, но большого успеха достигнуто не было. На сегодняшний день с намного большим успехом квадрокоптеры нашли применение как легкие беспилотные летательные аппараты. Основными причинами популярности данной конструкции являются простое управление и высокая маневренность. Квадрокоптеры имеют большой спрос среди авиамоделистов, но также находят свое применение в армии или полиции, как средство разведки.

КОНСТРУКЦИЯ И ПРИНЦИПЫ УПРАВЛЕНИЯ КООРДИНАТАМИ КВАДРО-КОПТЕРА Мисак Д.Т., магистрант, Ковбаса С.М.,к.т.н., доц. (pdf)

2018/2019 навчального року

Отримують стипендію: 74,
з них підвищену: 14.

Звертаємось за допомогою у лікуванні студента 5 курсу групи ЕП-81 Філіппенко М. В., який після важкої травми з 01.02.2019 знаходиться в реанімаційному відділенні «Інституту патології хребта та суглобів» у Харкові, і потребує проведення операції вартістю біля 100 000 грн.
Для надання допомоги відкрито рахунок: карта ПриватБанку 5168 7554 3672 4898, отримувач: Філіппенко Наталія Аркадіївна, мати студента.