факультет электроэнерготехники и автоматики "КПИ им. Игоря Сикорского"

Всеукраинский конкурс студенческих научных работ в области «Электротехника и электромеханика» в г. Днепродзержинск 18-21 марта 2013

в г. Днепродзержинск 18-21 марта 2013

Ежегодно в г. Днепродзержинск проходит Всеукраинский конкурс студенческих научных работ в области “Электротехника и электромеханика”, на который кафедра автоматизации электромеханических систем и электропривода всегда готовит лучшие работы.
В этом году бороться за призовые места для кафедры поехали студенты 4-го курса группы ЭП-91 Боднар Денис и Мусиенко Максим. Эти ребята собственноручно сделали новые лабораторные стенды для дисциплины “Автоматизация технологических процессов, установок и комплексов” и оформили их в виде конкурсной работы на секцию “Лабораторное оборудование для исследования електротехнинчих систем”. Руководителем работы выступил ассистент Бурьян С.А. Внешний вид стендов представлен на рисунках.

stend-rele
stend_plk
Лабораторный стенд для исследования релейно-контактных схем
Лабораторный стенд для исследования работы программируемого логического контроллера
stend_traektorii
stend_chisel
Лабораторный стенд для исследования систем отработки заданных траекторий
Лабораторный стенд для исследования генераторов последовательностей чисел

Доклад на конкурсе, который можно посмотреть ниже, делал Мусиенко Максим. Среди девяти работ, которые были представлены в секции ребята заняли 1-е место.

maksim
students
Максима награждает проректор по научной работе ДГТУ, проф. А.В. Садовой.
Наши студенты с коллегами из г.. Харьков и г. Ровно
students_2
denis
Наши студенты с коллегами из .. Харьков и г. Ровно
Дениса награждает проректор по научной работе ДГТУ, проф. А.В. Садовой

Мусиенко Максим и Бондарь Денис получили дипломы 1-й степени и подарки. Максим также получил грамоту за активное участие в работе секции, а их руководитель Бурьян С.А. получил благодарность за активное участие в подготовке и проведении итоговой конференции.

diplom_bondar
diplom_mysienko
Диплом 1-й степени Боднар Дениса
Диплом 1-й степени Мусиенко Максима
podiaka_byrian
Благодарность Бурьяну С.А.
gramota_maksim
Грамота Мусиенко Максима

По результатам 2 семестра

2019/2020 учебного года

Всего студентов: 162,
из них на бюджете: 157.

Внимание

Все формы обучения в КПИ им. Игоря Сикорского переводятся на дистанционное обучение с 12.03.2020 по 03.04.2020. Образовательный процесс реализовывается с использование электронных кабинетов "Электронный кампус" и других средств связи.
Все массовые мероприятия в этот период на территории университета запрещены.
Не болейте, берегите себя.

Очные консультации во время карантина.

В соответствии с приказом КМУ № 211 посещение учебных заведений их соискателями запрещено, поэтому все вопросы решаются в дистанционном режиме.
В случае возникновения критических вопросов касательно учебного процесса, которые невозможно решить дистанционно, необходимо записаться на консультацию с 10.00 по 13.00 через Telegram либо по телефону
Решетник Виктор Сергеевич.

Дистанционные консультации доступны со всеми преподавателями с 9.00 по 17.00 через интернет. Контакты преподавателей можно узнать у старост групп.