факультет электроэнерготехники и автоматики "КПИ им. Игоря Сикорского"

Результати ЄВІ та ЄФВВ

А ви вже переглянули результати ЄВІ/ЄФВВ? Якщо ні, мерщій на інформаційну сторінку «Кабінет учасника ЄФВВ/ЄВІ», результати вже розміщені! У кабінеті ви можете завантажити картки результатів і сканкопії бланків відповідей.

У разі виникнення сумніву щодо правильності встановлення результату ви може упродовж 3 календарних днів від дня офіційного оголошення результатів (враховуючи день оголошення) подати власноруч написану апеляційну заяву до Українського центру оцінювання якості освіти.

Нагадуємо, що пороговий бал за виконання завдань єдиного вступного іспиту відповідає 10 тестовим балам.

Посилання на вхід до кабінету https://zno.testportal.com.ua/master/login

По результатам 2 семестра

2019/2020 учебного года

Всего студентов: 162,
из них на бюджете: 157.

Внимание

Все формы обучения в КПИ им. Игоря Сикорского переводятся на дистанционное обучение с 12.03.2020 по 03.04.2020. Образовательный процесс реализовывается с использование электронных кабинетов "Электронный кампус" и других средств связи.
Все массовые мероприятия в этот период на территории университета запрещены.
Не болейте, берегите себя.

Очные консультации во время карантина.

В соответствии с приказом КМУ № 211 посещение учебных заведений их соискателями запрещено, поэтому все вопросы решаются в дистанционном режиме.
В случае возникновения критических вопросов касательно учебного процесса, которые невозможно решить дистанционно, необходимо записаться на консультацию с 10.00 по 13.00 через Telegram либо по телефону
Решетник Виктор Сергеевич.

Дистанционные консультации доступны со всеми преподавателями с 9.00 по 17.00 через интернет. Контакты преподавателей можно узнать у старост групп.