факультет электроэнерготехники и автоматики "КПИ им. Игоря Сикорского"

День открытых дверей

Факультет электроэнерготехники и автоматики приглашает выпускников и их родителей наДни открытых дверей, которые будут проходить 06.07.2018  и 16.07.2018 года.

Начало в 1200.

Встречаемся в кабинете 412, 20 корпуса.

Если вы заблудились в кампусе университета либо опоздали, звоните нам

098-170-80-81

Для участия в Дне открытых дверей необходимо зарегистрироваться тут

На протяжение двух часов на Вас ждут:

• экскурсии по лабораториям и учебным центрам (EATON, АВВ, SIEMENS, Mitsubishi Electric, Schneider Electric);
  • ознакомление с солнечной и ветровой лабораторией;
  • создание искусственной молнии;
  • демонстрация работы роботов;
  • ознакомление с интеллектуальной энергосистемой Украины и Smart-технологиями;
  • демонстрация электромехатронных приборов;
  • брифинг, на котором мы сможете узнать про студенческую жизнь, возможность получения двойного диплома европейского образца, карьерные перспективы выпускников, а также многого другого.

Ждём Вас!

По результатам 2 семестра

2019/2020 учебного года

Всего студентов: 162,
из них на бюджете: 157.

Внимание

Все формы обучения в КПИ им. Игоря Сикорского переводятся на дистанционное обучение с 12.03.2020 по 03.04.2020. Образовательный процесс реализовывается с использование электронных кабинетов "Электронный кампус" и других средств связи.
Все массовые мероприятия в этот период на территории университета запрещены.
Не болейте, берегите себя.

Очные консультации во время карантина.

В соответствии с приказом КМУ № 211 посещение учебных заведений их соискателями запрещено, поэтому все вопросы решаются в дистанционном режиме.
В случае возникновения критических вопросов касательно учебного процесса, которые невозможно решить дистанционно, необходимо записаться на консультацию с 10.00 по 13.00 через Telegram либо по телефону
Решетник Виктор Сергеевич.

Дистанционные консультации доступны со всеми преподавателями с 9.00 по 17.00 через интернет. Контакты преподавателей можно узнать у старост групп.