факультет электроэнерготехники и автоматики "КПИ им. Игоря Сикорского"

День открытых дверей

Факультет электроэнерготехники и автоматики приглашает выпускников и их родителей наДни открытых дверей, которые будут проходить 06.07.2018  и 16.07.2018 года.

Начало в 1200.

Встречаемся в кабинете 412, 20 корпуса.

Если вы заблудились в кампусе университета либо опоздали, звоните нам

098-170-80-81

Для участия в Дне открытых дверей необходимо зарегистрироваться тут

На протяжение двух часов на Вас ждут:

• экскурсии по лабораториям и учебным центрам (EATON, АВВ, SIEMENS, Mitsubishi Electric, Schneider Electric);
  • ознакомление с солнечной и ветровой лабораторией;
  • создание искусственной молнии;
  • демонстрация работы роботов;
  • ознакомление с интеллектуальной энергосистемой Украины и Smart-технологиями;
  • демонстрация электромехатронных приборов;
  • брифинг, на котором мы сможете узнать про студенческую жизнь, возможность получения двойного диплома европейского образца, карьерные перспективы выпускников, а также многого другого.

Ждём Вас!

По результатам 2 семестра

2019/2020 учебного года

Всего студентов: 162,
из них на бюджете: 157.

Образовательный процесс в условиях карантина

С учётом эпидемиологической ситуации в Украине и уровня опасности на территории Киева (Детальнее - по ссылке), и в связи с продолжением карантина в Украине до 31 декабря дистанционная форма обучения для студентов также продолжается до 31 декабря. Об этом во время заседания ректората 19 октября сообщил первый проректор Юрий Якименко.

Последние объявления