Образовательная программа “Электромеханические системы автоматизации, электропривод и электромобильность”,факультет электроэнерготехники и автоматики "КПИ им. Игоря Сикорского"

Посещение выставки Smart Building

Студенты посетили выставку Smart Building.smart-buildings

Студенты 5 курсу нашей кафедры посетили выставку Smart Building, которая состоялась 22-23 февраля 2018 года в КМДА. SMART BULDING – международная профессиональная выставка, которая демонстрирует мировые и украинские достижения в сфере интеллектуальных систем и автоматизации объектов коммерческой и коммерческой и жилой недвижимости. Выставка по автоматизации объектов жилой и коммерческой недвижимости прошла впервые. На ней студенты познакомились с двумя проектами:

1) PassivDom – технология позволяет создавать энергоэффективные автономные дома, которые могут работать только на солнечной энергетике.

2) Smart дом – многоэтажное здание с проложенной шиной KNX, которая даёт возможность не только автоматизировать всё здание в целом, но и каждую квартиру отдельно.

Также на выставке были представлены мировые бренды в области “автоматизации зданий”: НDL, Eelectron, Jung, Thinknx.

По результатам 1 семестра

2020/2021 учебного года

Всего студентов: 155,
из них на бюджете: 150.

Образовательный процесс в условиях карантина

С учётом эпидемиологической ситуации в Украине и уровня опасности на территории Киева (Детальнее - по ссылке), издан приказ о режиме работы университета в весеннем семестре. Образовательный процесс осуществляется в дистанционном режиме в соответствии с принятым в прошлом году Регламентом.

Последние объявления

Центр международного образования