Посещение выставки Smart Building

Студенты посетили выставку Smart Building.smart-buildings

Студенты 5 курсу нашей кафедры посетили выставку Smart Building, которая состоялась 22-23 февраля 2018 года в КМДА. SMART BULDING – международная профессиональная выставка, которая демонстрирует мировые и украинские достижения в сфере интеллектуальных систем и автоматизации объектов коммерческой и коммерческой и жилой недвижимости. Выставка по автоматизации объектов жилой и коммерческой недвижимости прошла впервые. На ней студенты познакомились с двумя проектами:

1) PassivDom – технология позволяет создавать энергоэффективные автономные дома, которые могут работать только на солнечной энергетике.

2) Smart дом – многоэтажное здание с проложенной шиной KNX, которая даёт возможность не только автоматизировать всё здание в целом, но и каждую квартиру отдельно.

Также на выставке были представлены мировые бренды в области “автоматизации зданий”: НDL, Eelectron, Jung, Thinknx.

По результатам 1 семестра

2019/2020 учебного года

Всего студентов: 165,
из них на бюджете: 160.

Внимание

Все формы обучения в КПИ им. Игоря Сикорского переводятся на дистанционное обучение с 12.03.2020 по 03.04.2020. Образовательный процесс реализовывается с использование электронных кабинетов "Электронный кампус" и других средств связи.
Все массовые мероприятия в этот период на территории университета запрещены.
Не болейте, берегите себя.

Очные консультации во время карантина.

В соответствии с приказом КМУ № 211 посещение учебных заведений их соискателями запрещено, поэтому все вопросы решаются в дистанционном режиме.
В случае возникновения критических вопросов касательно учебного процесса, которые невозможно решить дистанционно, необходимо записаться на консультацию с 10.00 по 13.00 через Telegram либо по телефону
Решетник Виктор Сергеевич.

Дистанционные консультации доступны со всеми преподавателями с 9.00 по 17.00 через интернет. Контакты преподавателей можно узнать у старост групп.