Образовательная программа “Электромеханические системы автоматизации, электропривод и электромобильность”,факультет электроэнерготехники и автоматики "КПИ им. Игоря Сикорского"

Приступа Дмитрий, Фридберг

Преподаватель кафедры Приступа Дмитрий Леонидович проходит стажировку по программе “Teaching and training Erasmus+” в г. Фридберг, Германия. В рамках программы Дмитрий Приступа занимается вопросом определения параметров синхронного двигателя с постоянными магнитами в университете Technische Hochschule Mittelhessen.Приступа Дмитро Леонідович

По результатам 1 семестра

2020/2021 учебного года

Всего студентов: 155,
из них на бюджете: 150.

Образовательный процесс в условиях карантина

С учётом эпидемиологической ситуации в Украине и уровня опасности на территории Киева (Детальнее - по ссылке), издан приказ о режиме работы университета в весеннем семестре. Образовательный процесс осуществляется в дистанционном режиме в соответствии с принятым в прошлом году Регламентом.

Последние объявления

Центр международного образования