факультет электроэнерготехники и автоматики "КПИ им. Игоря Сикорского"

IEEE конференція в м. Тулуза, Франція

Конференція ESARS від IEEE в м. Тулуза, Франція та АЕМС-ЕП

Конференція ESARS від IEEE в м. Тулуза, Франція та АЕМС-ЕП. Доц. Ковбаса С. М. прийняв участь у роботі міжнародної IEEE конференції “Electrical Systems for Aircraft, Railway, Ship propulsion and Road Vehicles & International Transportation Electrification”, яка проводилася 02 – 04 листопада 2016 року в м. Тулуза.
Конференція ESARS від IEEE в м. Тулуза, Франція та АЕМС-ЕП

В рамках роботи конференції Ковбаса С. М. зробив доповідь на тему “Robust Indirect Field Oriented Control of Induction Generator” (Робастне непряме векторне керування асинхронним генератором).

Викладач кафедри АЕМС-ЕП доц. к.т.н. Ковбаса С. М. після конференції

Ковбаса С. М. біля річки у м. Тулуза

По результатам 2 семестра

2019/2020 учебного года

Всего студентов: 162,
из них на бюджете: 157.

Образовательный процесс в условиях карантина

С учётом эпидемиологической ситуации в Украине и уровня опасности на территории Киева (Детальнее - по ссылке), издан приказ о режиме работы университета в весеннем семестре. Образовательный процесс будет осуществляться в дистанционном режиме в соответствии с принятым в прошлом году Регламентом.

Последние объявления