факультет электроэнерготехники и автоматики "КПИ им. Игоря Сикорского"

Победители конференции ESMO-2010

IX Международная научно-техническая конференция молодых учёных и специалистов “Электромеханические и энергетические системы, методы моделирования и оптимизации” проходила 7-8 апреля 2010 г. в г. Кременчуг.

Наши студенты 4-го курсу групп ЭП-71 и ЭП-72, а именно: Левицкий Д.М., Гаврилюк С.І., Максимов Д.В., Зайцев Д.О. та Титов О.О. приняли активное участие в работе конференции, за что были награждены грамотами та дипломами. Искренне поздравляем наших студентов с победой и желаем будущих успехов в научных исследованиях!

gavrilyk2gavrilyk

maksimow4maksimo23

titov3

ttitov

zaycew2

zaycew

levickiy

По результатам 2 семестра

2019/2020 учебного года

Всего студентов: 162,
из них на бюджете: 157.

Образовательный процесс в условиях карантина

С учётом эпидемиологической ситуации в Украине и уровня опасности на территории Киева (Детальнее - по ссылке), издан приказ о режиме работы университета в весеннем семестре. Образовательный процесс будет осуществляться в дистанционном режиме в соответствии с принятым в прошлом году Регламентом.

Последние объявления