Преимущества специализации

Преимущества специализации и её профиль.

1 лого 1. Программа двойного диплома с Университетом прикладных наук, г. Гиссен, Германия (обучение бесплатное с выплатой стипендий)
3 лого 2. Стажировка по программе Erasmus+ (Магдебургский технический университет им. Отто фон Герике, Германия; Ноттингемский университет, Великобритания; Миланский политехнический, Италия; Университет Сержи-Понтуаз, Франция), (обучение бесплатное с выплатой стипендий)
Без имени-2 (2) 3. Практика и стажировка в ведущих украинских и иностранных корпорациях;

4.  Диплом европейского образца

5. Совместная аспирантура (подготовка по программе PhD) с Ноттингемским университетом, Великобритания

6 лого 6. Уровень подготовки соответствует европейскому, базируется на современной лабораторно-исследовательской базе и высокой квалификации преподавателей. Кафедра имеет один из самых высоких индексов цитирования научных публикаций среди кафедр технического направления в Украине
4 лого 7. Широкий профиль подготовки в области программирования, электроники, автоматики, управления, электропривода и компьютерных технологий, обеспечивает высокую квалификацию, достойную оплату труда