Образовательная программа “Электромеханические системы автоматизации, электропривод и электромобильность”,факультет электроэнерготехники и автоматики "КПИ им. Игоря Сикорского"

Відкриття весняної серії ігор Що? Де? Коли?

Шановні члени та гості інтелектуального клубу “Що? Де? Коли? – Автоматизація”! У п’ятницю, 19 лютого 2021 року о 17.00 починаються відбіркові ігри весняної серії “Що? Де? Коли? – Автоматизація” за посиланням

За результатами жеребкування у першій відбірковій грі буде грати команда Делейко Бориса. Бажаємо команді успіхів!

По результатам 1 семестра

2020/2021 учебного года

Всего студентов: 155,
из них на бюджете: 150.

Образовательный процесс в условиях карантина

С учётом эпидемиологической ситуации в Украине и уровня опасности на территории Киева (Детальнее - по ссылке), издан приказ о режиме работы университета в весеннем семестре. Образовательный процесс осуществляется в дистанционном режиме в соответствии с принятым в прошлом году Регламентом.

Последние объявления

Центр международного образования