Образовательная программа “Электромеханические системы автоматизации, электропривод и электромобильность”,факультет электроэнерготехники и автоматики "КПИ им. Игоря Сикорского"

Посвята в першокурсники 2018

Посвята в першокурсники 2018  – Колізей КПІ

Всі бачили американські фільми, в яких фрешменам треба проходити крейзі випробування, щоб їх посвятили в студенти?

Студради факультетів ФЕА, ІФФ, ІЕЕ, ТЕФ, ФЕЛ вирішили перейняти цю традицію і влаштувати першокурсникам неймовірне посвячення.

Посвята

По результатам 1 семестра

2020/2021 учебного года

Всего студентов: 155,
из них на бюджете: 150.

Образовательный процесс в условиях карантина

С учётом эпидемиологической ситуации в Украине и уровня опасности на территории Киева (Детальнее - по ссылке), издан приказ о режиме работы университета в весеннем семестре. Образовательный процесс осуществляется в дистанционном режиме в соответствии с принятым в прошлом году Регламентом.

Последние объявления

Центр международного образования