факультет электроэнерготехники и автоматики "КПИ им. Игоря Сикорского"

ТехноАртКПИ 2018

ТехноАртКПИ приглашает на фестиваль науки!

Образовавшееся в 2018 году объединение групп талантливых студентов в разных сферах науки – ТехноАртКПИ –  8 сентября 2018 года проведёт свой первый фестиваль. Конечно, это собрание не всех активнотрудящихся в научно-практической жизни университета, но, безусловно – довольно масштабное предприятие.

В свой первый фестиваль три секции решили продемонстрировать свои возможности в секциях авиастроения, робототехники и химии.

Событие будет происходить на территории КПИ – на Площади знаний, начнётся с работы технических площадок, площадок искусства, проведения мастер-классов, квестов, лекций и творческих мастерских. Поэтому не медлите – постарайтесь обойти и поучаствовать в каждом интересном для вас месте.

Среди интересностей организаторы предлагают поводить электромобили, запустить настоящую ракету, поуправлять дронами, другими беспилотными летальными аппаратами, марсоходом, автономными роботами, а также будут проводить мастер-классы по углублению изучения языков, искусства, уменьшения отходов в производстве, и покажут огромное разнообразие химически активных веществ с разными «спецэффектами».

Далее будет проходить экскурсия по нашему университету; иностранные студенты КПИ проведут мероприятие «интернациональный КПИ» и т.п. Заканчиваться фестиваль будет рок-концертом «музыкальный КПИ».

Начало в 11:00 08.09.2018.

Детальнее – читайте на сайте. http://technoart.kpi.ua/

По результатам 2 семестра

2019/2020 учебного года

Всего студентов: 162,
из них на бюджете: 157.

Внимание

Все формы обучения в КПИ им. Игоря Сикорского переводятся на дистанционное обучение с 12.03.2020 по 03.04.2020. Образовательный процесс реализовывается с использование электронных кабинетов "Электронный кампус" и других средств связи.
Все массовые мероприятия в этот период на территории университета запрещены.
Не болейте, берегите себя.

Очные консультации во время карантина.

В соответствии с приказом КМУ № 211 посещение учебных заведений их соискателями запрещено, поэтому все вопросы решаются в дистанционном режиме.
В случае возникновения критических вопросов касательно учебного процесса, которые невозможно решить дистанционно, необходимо записаться на консультацию с 10.00 по 13.00 через Telegram либо по телефону
Решетник Виктор Сергеевич.

Дистанционные консультации доступны со всеми преподавателями с 9.00 по 17.00 через интернет. Контакты преподавателей можно узнать у старост групп.