факультет электроэнерготехники и автоматики "КПИ им. Игоря Сикорского"

ОСІННІ КАНІКУЛИ РАЗОМ З ФЕА! 2017

ОСІННІ КАНІКУЛИ РАЗОМ З ФЕА!

ОСІННІ КАНІКУЛИ РАЗОМ З ФЕА! 2017 кафедра АЕМС-ЕП

Під час осінніх канікул у зручний для Вас день Ви маєте чудову можливість більш детально ознайомитись з цікавинками студентського життя у режимі реального часу і уявити себе частиною великої університетської родини!

Національний технічний університет України “Київський політехнічний інститут  імені Ігоря Сікорського” запрошує старшокласників, батьків та вчителів до зустрічі під час осінніх канікул.

Щоденно, з 30 жовтня до 3 листопада, на вас чекають факультети та інститути Університету.

О 10:00 – зустрічаємось у Державному політехнічному музеї (проспект Перемоги 37, корпус 6).

У програмі – екскурсія, знайомство з історією Київської політехніки. Екскурсія лабораторіями факультету.

Деталі http://fea.kpi.ua/article/66/osinni_kanikuli_razom_z_fea

По результатам 2 семестра

2019/2020 учебного года

Всего студентов: 162,
из них на бюджете: 157.

Внимание

Все формы обучения в КПИ им. Игоря Сикорского переводятся на дистанционное обучение с 12.03.2020 по 03.04.2020. Образовательный процесс реализовывается с использование электронных кабинетов "Электронный кампус" и других средств связи.
Все массовые мероприятия в этот период на территории университета запрещены.
Не болейте, берегите себя.

Очные консультации во время карантина.

В соответствии с приказом КМУ № 211 посещение учебных заведений их соискателями запрещено, поэтому все вопросы решаются в дистанционном режиме.
В случае возникновения критических вопросов касательно учебного процесса, которые невозможно решить дистанционно, необходимо записаться на консультацию с 10.00 по 13.00 через Telegram либо по телефону
Решетник Виктор Сергеевич.

Дистанционные консультации доступны со всеми преподавателями с 9.00 по 17.00 через интернет. Контакты преподавателей можно узнать у старост групп.