СОВРЕМЕННЫЕ МИКРОКОНТРОЛЛЕРЫ В СИСТЕМАХ АВТОМАТИЗАЦИИ ЕЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИХ СИСТЕМ Бовкунович В.С., ас., Максимов Д.В., студ.

В наши дни невозможно представить современные электромеханические системы без микропроцессорной техники. Сейчас цифровые решения применяются не только в сложных технологических комплексах, но и в быту.

Цель исследования: ознакомится с современным рынком микроконтроллеров разработанных для применения на различных уровнях автоматизации электромеханических систем.

Микроконтроллеры реального времени Texas Instruments С2000™. Устройства C2000 являются 32-разрядными микроконтроллерами с интегрированной высокопроизводительной периферией, разработанными для использования в управляющих приложениях в режиме реального времени.

СОВРЕМЕННЫЕ МИКРОКОНТРОЛЛЕРЫ В СИСТЕМАХ АВТО-МАТИЗАЦИИ ЕЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИХ СИСТЕМ Бовкунович В.С., ас., Максимов Д.В., студ. (pdf)

По результатам 1 семестра

2018/2019 учебного года

Всего студентов: 166,
из них на бюджете: 160.
Получают стипендию: 74,
из них повышенную: 14.

Объявления

Обращаемся за помощью в лечении студента 5-го курса группы ЕП-81 Филиппенко Н. В., который после тяжёлой травмы с 01.02.2019 находится в реанимационном отделе відділенні «Института патологии хребта и суставов» Харькова, и нуждается в проведении операции стоимостью около 100 000 грн.
Для предоставления помощи открыт счёт: карта ПриватБанка 5168 7554 3672 4898, получатель: Філіппенко Наталія Аркадіївна, мать студента.