АВТОМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ЛИФТОВЫХ ПОДЪЕМНЫХ УСТАНОВОК МНОГОЭТАЖНОГО ЗДАНИЯ Котляров А.Е., студент, Халимовский А.М., доц.

АВТОМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ЛИФТОВЫХ ПОДЪЕМНЫХ УСТАНОВОК МНОГОЭТАЖНОГО ЗДАНИЯ

Существует различные системы управления групповыми лифтовыми подъемными установками. Многие из таких систем не позволяют однозначно выбрать лифт для минимальной затраты времени перевозки. Известно, что использование интеллектуальных систем автоматического выбора цели при том же количестве лифтов и номинальной нагрузке, в зависимости от объема пассажиропотока, повышает производительность на 15–30%. Разработка системы автоматического выбора цели с упрощенным алгоритмом работы может оказаться полезной при реконструкции и модернизации лифтового оборудования.

АВТОМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ЛИФТОВЫХ ПОДЪЁМНЫХ УСТАНОВОК МНОГОЭТАЖНОГО ЗДАНИЯ Котляров А.Е., студент, Халимовский А.М., доц. (pdf)

По результатам 1 семестра

2018/2019 учебного года

Всего студентов: 166,
из них на бюджете: 160.
Получают стипендию: 74,
из них повышенную: 14.

Дни открытых дверей кафедры

14.06.19 в 16:00 и 20.06.19 в 16:00 начнётся День открытых дверей на нашей кафедре. Встречаемся в кабинете 412, 20 корпус. Если вы заблудились на кампусе университета или опоздали, звоните. Подробнее - по ссылке.