КОНСТРУКЦИЯ И ПРИНЦИПЫ УПРАВЛЕНИЯ КООРДИНАТАМИ КВАДРОКОПТЕРА Мисак Д.Т., магистрант, Ковбаса С.М.,к.т.н., доц.

КОНСТРУКЦИЯ И ПРИНЦИПЫ УПРАВЛЕНИЯ КООРДИНАТАМИ КВАДРОКОПТЕРА

История разработки квадрокоптеров начинается с начала 20 столетия, и на первом этапе данную конструкцию пытались применить для поднятия человека в небо, но большого успеха достигнуто не было. На сегодняшний день с намного большим успехом квадрокоптеры нашли применение как легкие беспилотные летательные аппараты. Основными причинами популярности данной конструкции являются простое управление и высокая маневренность. Квадрокоптеры имеют большой спрос среди авиамоделистов, но также находят свое применение в армии или полиции, как средство разведки.

КОНСТРУКЦИЯ И ПРИНЦИПЫ УПРАВЛЕНИЯ КООРДИНАТАМИ КВАДРО-КОПТЕРА Мисак Д.Т., магистрант, Ковбаса С.М.,к.т.н., доц. (pdf)

По результатам 1 семестра

2018/2019 учебного года

Всего студентов: 166,
из них на бюджете: 160.
Получают стипендию: 74,
из них повышенную: 14.

Дни открытых дверей кафедры

14.06.19 в 16:00 и 20.06.19 в 16:00 начнётся День открытых дверей на нашей кафедре. Встречаемся в кабинете 412, 20 корпус. Если вы заблудились на кампусе университета или опоздали, звоните. Подробнее - по ссылке.