ИССЛЕДОВАНИЕ ПРОЦЕСА ТРЕНИЯ В СИСТЕМАХ УПРАВЛЕНИЯ ДВИЖЕНИЕМ Пересада С.М., д.т.н., проф., Римович А.А., Кононенко Н.С., магистранты

ИССЛЕДОВАНИЕ ПРОЦЕСА ТРЕНИЯ В СИСТЕМАХ УПРАВЛЕНИЯ ДВИЖЕНИЕМ

Трение имеет значение для всех систем управления движением. Наличие трения приводит к ухудшению качества переходных процессов и снижению точности системы. Поэтому, важно понять трение как явление, чтобы уменьшить его отрицательное влияние на поведение системы управления.

Цель работы. Исследовать трение как явление и понять его влияние на процессы управления движением.

ИССЛЕДОВАНИЕ ПРОЦЕСА ТРЕНИЯ В СИСТЕМАХ УПРАВЛЕНИЯ ДВИ-ЖЕНИЕМ Пересада С.М., д.т.н., проф., Римович А.А., Кононенко Н.С., магистранты (pdf)

Увага

Всі масові заходи на цей час на території університету заборонені.
Бережіть себе та не хворійте.

Очні консультації під час карантину.

Решетник Віктор Сергійович.