НАСТРОЙКА КАЧЕСТВА УПРАВЛЕНИЯ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИХ СИСТЕМ С ПОМОЩЬЮ ПАКЕТА SIMULINK DESIGN OPTIMIZATION Бурьян С.О., ассистент , Сацкий И.С., студент 3-го курса

Инструментальный пакет Simulink Design Optimization предоставляет в распоряжение пользователя графический интерфейс для настройки параметров динамических объектов, обеспечивая нужное качество переходных процессов. С помощью данного инструмента можно настраивать параметры систем автоматического управления (САУ), что является актуальной задачей в плоскости изучения таких дисциплин как «Теория автоматического управления» (ТАУ).

НАСТРОЙКА КАЧЕСТВА УПРАВЛЕНИЯ ЭЛЕКТРО-МЕХАНИЧЕСКИХ СИСТЕМ С ПОМОЩЬЮ ПАКЕТА SIMULINK DESIGN OPTIMIZATION Бурьян С.О., ассистент , Сацкий И.С., студент 3-го курса (pdf)

Увага

Всі масові заходи на цей час на території університету заборонені.
Бережіть себе та не хворійте.

Очні консультації під час карантину.

Решетник Віктор Сергійович.