ВЕКТОРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ УГЛОВЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ АСИНХРОННОГО ДВИГАТЕЛЯ НА ОСНОВЕ ОБРАТНОЙ ПОШАГОВОЙ ЗАДАЧИ Пересада С.М., проф., д.т.н., Луцив-Шумский А.Ю., Белецкий О.А., магистранты

Современные электроприводы с векторно-управляемыми асинхронными короткозамкнутыми двигателями (АД) являются одними из наиболее распространенных электромеханических систем. Они используются в применениях, в которых требуется высокая динамическая точность отработки заданных траекторий механических координат.

Стандартные структуры управления, например, построенные по принципу подчиненного регулирования координат, исчерпали возможности повышения точности.

ВЕКТОРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ УГЛОВЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ АСИН-ХРОННОГО ДВИГАТЕЛЯ НА ОСНОВЕ ОБРАТНОЙ ПОШАГОВОЙ ЗАДАЧИ Пересада С.М., проф., д.т.н., Луцив-Шумский А.Ю., Белецкий О.А., магистранты (pdf)

Увага

Всі масові заходи на цей час на території університету заборонені.
Бережіть себе та не хворійте.

Очні консультації під час карантину.

Решетник Віктор Сергійович.