СИНТЕЗ РЕГУЛЯТОРА ДЛЯ НЕЛИНЕЙНОЙ СИСТЕМЫ УГЛОВОЙ СТАБИЛИЗАЦИИ МЕТОДОМ ЛАХ Кудин В. Ф. профессор; Савич О. Ю. бакалавр

СИНТЕЗ РЕГУЛЯТОРА ДЛЯ НЕЛИНЕЙНОЙ СИСТЕМЫ УГЛОВОЙ СТАБИЛИЗАЦИИ МЕТОДОМ ЛАХ

Аппарат логарифмических частотных характеристик является простым расчетным средством линейной теории регулирования. Многие расчеты нелинейных систем, основанные на гармонической линеаризации нелинейностей, могут быть также переложены на язык логарифмических частотных характеристик. Метод ЛАХ является достаточно простым и не требует больших затрат времени.

Постановка задачи: в данной работе представлена модель стабилизации угловой скорости летательного аппарата в виде структурной схемы.

СИНТЕЗ РЕГУЛЯТОРА ДЛЯ НЕ-ЛИНЕЙНОЙ СИСТЕМЫ УГЛОВОЙ СТАБИЛИЗАЦИИ МЕТОДОМ ЛАХ Кудин В. Ф. профессор; Савич О. Ю. бакалавр (pdf)

Увага

Всі масові заходи на цей час на території університету заборонені.
Бережіть себе та не хворійте.

Очні консультації під час карантину.

Решетник Віктор Сергійович.