ПРОЕКТИРОВАНИЕ СИСТЕМ АВТОМАТИЗАЦИИ НА ОСНОВЕ ЛОГИЧЕСКИХ КОНТРОЛЛЕРОВ SIMATIC. ЧАСТЬ 2. Король С.В., к.т.н., асистент, Ярош А.С., студент.

В данной статье рассмотрен этап систематизации информации о технологическом процессе с последующим выбором оборудования, который был представлен в первой части данного материала, для автоматизации технологического процесса приготовления смеси, которая состоит из двух ингредиентов.

Деление технологического процесса на задачи Данный процесс условно можно разделить на четыре задачи, которые выделены пунктиром.

ПРОЕКТИРОВАНИЕ СИСТЕМ АВТОМАТИЗАЦИИ НА ОСНОВЕ ЛО-ГИЧЕСКИХ КОНТРОЛЛЕРОВ SIMATIC. ЧАСТЬ 2. Король С.В., к.т.н., асистент, Ярош А.С., студент (pdf)

Увага

Всі масові заходи на цей час на території університету заборонені.
Бережіть себе та не хворійте.

Очні консультації під час карантину.

Решетник Віктор Сергійович.