факультет електроенерготехніки та автоматики "КПІ ім. Ігоря Сікорського"

ОБЗОР КОНСТРУКЦИЙ МОСТОВЫХ КРАНОВ Мохсен Аббасиян, магистрант

ОБЗОР КОНСТРУКЦИЙ МОСТОВЫХ КРАНОВ

ОБЗОР КОНСТРУКЦИЙ МОСТОВЫХ КРАНОВ Мохсен Аббасиян, магистрант

Крановая тележка применяется с двухбалочным краном. Они работают на строительных и открытых производственных площадках, складах, железно-дорожных станциях и т.д. Крановые тележки не предусмотрены для работы во взрывоопасной среде, для транспортировки отравляющих, взрыво и огнеопасных веществ, а также расплавленного металла.

По договору между производителем и клиентом производятся крановые тележки с размерами.

Краны с общим предназначением с режимом работы при температуре окружающей среды от -25оС до +40оС и относительной влажности воздуха не более 80% при +25оС +5 о. Краны не предусмотрены для работы во взрывоопасной среде, для транспортировки отравляющих, взрыво- и огнеопасных веществ, а также расплавленного металла.

ОБЗОР КОНСТРУКЦИИ МОСТОВЫХ КРАНОВ Мохсен Аббасиян, магистрант (pdf)

СтатистикаЗа результатами 2 семестру

2019/2020 навчального року


Всього навчається: 162,
з них на бюджеті: 157.

ОголошенняУвага

Всі форми навчання в КПІ ім. Ігоря Сікорського переводяться на дистанційне навчання з 12.03.2020 по 03.04.2020. Освітній процес реалізувується з використанням електронних кабінетів в системі "Електронний кампус" та інших засобів зв'язку.
Всі масові заходи на цей час на території університету заборонені.
Бережіть себе та не хворійте.

Очні консультації під час карантину.


Згідно з наказом КМУ № 211 відвідування закладів освіти її здобувачами заборонено, тому всі питання вирішуються у динстанційному режимі.
У випадку виникнення критичних запитань щодо навчального процесу, які не можна вирішити дистанційно, потрібно записатись на консультацію з 10.00 до 13.00 через Telegram або телефоном
+380 (95) 794-45-98.
Решетник Віктор Сергійович.

Дистанційні консультації доступні зі всіма викладачами з 9:00 до 17:00 через інтернет. Контакти викладачів можете дізнатися у старост.

Партнери