ОБЗОР КОНСТРУКЦИЙ МОСТОВЫХ КРАНОВ Мохсен Аббасиян, магистрант

ОБЗОР КОНСТРУКЦИЙ МОСТОВЫХ КРАНОВ

ОБЗОР КОНСТРУКЦИЙ МОСТОВЫХ КРАНОВ Мохсен Аббасиян, магистрант

Крановая тележка применяется с двухбалочным краном. Они работают на строительных и открытых производственных площадках, складах, железно-дорожных станциях и т.д. Крановые тележки не предусмотрены для работы во взрывоопасной среде, для транспортировки отравляющих, взрыво и огнеопасных веществ, а также расплавленного металла.

По договору между производителем и клиентом производятся крановые тележки с размерами.

Краны с общим предназначением с режимом работы при температуре окружающей среды от -25оС до +40оС и относительной влажности воздуха не более 80% при +25оС +5 о. Краны не предусмотрены для работы во взрывоопасной среде, для транспортировки отравляющих, взрыво- и огнеопасных веществ, а также расплавленного металла.

ОБЗОР КОНСТРУКЦИИ МОСТОВЫХ КРАНОВ Мохсен Аббасиян, магистрант (pdf)

Увага

Всі масові заходи на цей час на території університету заборонені.
Бережіть себе та не хворійте.

Очні консультації під час карантину.

Решетник Віктор Сергійович.