факультет электроэнерготехники и автоматики "КПИ им. Игоря Сикорского"

КОНТРОЛЕР НА ОСНОВІ ПРОГРАМОВАНОГО ЦИФРОВОГО СИГНАЛЬНОГО ПРОЦЕСОРА TMS320F28023 Андрейчук Д.І., магістрант, Ковбаса С.М., к.т.н., доц., Мацко Б.М., к.т.н., доц.

КОНТРОЛЕР НА ОСНОВІ ПРОГРАМОВАНОГО ЦИФРОВОГО СИГНАЛЬНОГО ПРОЦЕСОРА TMS320F28023

Кількість пристроїв та систем, що потребують наявності у своєму складі контролера, який би здійснював розрахунок закону керування та формував би керуючі сигнали постійно зростає. Ця тенденція поширюється і на недорогі системи, які потребують відповідного економічно виправданого керуючого пристрою.

КОНТРОЛЕР НА ОСНОВІ ПРОГРАМОВАНОГО ЦИФРОВОГО СИГ-НАЛЬНОГО ПРОЦЕСОРА TMS320F28023 Андрейчук Д.І., магістрант, Ковбаса С.М., к.т.н., доц., Мацко Б.М., к.т.н., доц. (pdf)

По результатам 2 семестра

2019/2020 учебного года

Всего студентов: 162,
из них на бюджете: 157.

Внимание

Все формы обучения в КПИ им. Игоря Сикорского переводятся на дистанционное обучение с 12.03.2020 по 03.04.2020. Образовательный процесс реализовывается с использование электронных кабинетов "Электронный кампус" и других средств связи.
Все массовые мероприятия в этот период на территории университета запрещены.
Не болейте, берегите себя.

Очные консультации во время карантина.

В соответствии с приказом КМУ № 211 посещение учебных заведений их соискателями запрещено, поэтому все вопросы решаются в дистанционном режиме.
В случае возникновения критических вопросов касательно учебного процесса, которые невозможно решить дистанционно, необходимо записаться на консультацию с 10.00 по 13.00 через Telegram либо по телефону
Решетник Виктор Сергеевич.

Дистанционные консультации доступны со всеми преподавателями с 9.00 по 17.00 через интернет. Контакты преподавателей можно узнать у старост групп.