Образовательная программа “Электромеханические системы автоматизации, электропривод и электромобильность”,факультет электроэнерготехники и автоматики "КПИ им. Игоря Сикорского"

Для автоматизації багатьох процесів у всіх галузях виробництва, сільского господарства та побутової техніки зараз широко застосовують мікроконтролери (МК). В літературі можно зустріти таке визначення мікроконтролера. Мікроконтролер – це самостійна компьюторна система, до складу якої входять мікропроцесор, пам’ять програм та даних, допоміжні схеми , устрої ввода / вивіда даних. Усі ці функціональні елементи розміщуються в одному корпусі.

РОЗРОБКА ЛАБОРАТОРНОГО СТЕНДА ДЛЯ ПРОЕКТУВАННЯ МІКРОКОНТРОЛЕРНИХ СИСТЕМ НА БАЗІ МІКРОКОНТРОЛЕРІВ ТИПУ PIC Мацко Б.М. , к.т.н., доц, Редругін О.В., студент (pdf)

По результатам 1 семестра

2020/2021 учебного года

Всего студентов: 155,
из них на бюджете: 150.

Образовательный процесс в условиях карантина

С учётом эпидемиологической ситуации в Украине и уровня опасности на территории Киева (Детальнее - по ссылке), издан приказ о режиме работы университета в весеннем семестре. Образовательный процесс осуществляется в дистанционном режиме в соответствии с принятым в прошлом году Регламентом.

Последние объявления

Центр международного образования