Образовательная программа “Электромеханические системы автоматизации, электропривод и электромобильность”,факультет электроэнерготехники и автоматики "КПИ им. Игоря Сикорского"

Перший календарний контроль

Увага! DDoS атака та календарний контроль!

У зв’язку з DDoS атакою на мережу університету перший календарний контроль осіннього семестру 2020/2021 н.р. подовжено на термін дії атаки.

Примітки:
• наразі атака триває два робочих дні (19-20.10), отже на сьогоднішній день календарний контроль буде подовжено на два робочих дні починаючи з 26.10 (26-27.10) і т.д.
• дедлайни з фізичного виховання переносяться на останній день атестації (наразі на 27.10).

По результатам 1 семестра

2020/2021 учебного года

Всего студентов: 155,
из них на бюджете: 150.

Образовательный процесс в условиях карантина

С учётом эпидемиологической ситуации в Украине и уровня опасности на территории Киева (Детальнее - по ссылке), издан приказ о режиме работы университета в весеннем семестре. Образовательный процесс осуществляется в дистанционном режиме в соответствии с принятым в прошлом году Регламентом.

Последние объявления

Центр международного образования