факультет электроэнерготехники и автоматики "КПИ им. Игоря Сикорского"

Перший календарний контроль

Увага! DDoS атака та календарний контроль!

У зв’язку з DDoS атакою на мережу університету перший календарний контроль осіннього семестру 2020/2021 н.р. подовжено на термін дії атаки.

Примітки:
• наразі атака триває два робочих дні (19-20.10), отже на сьогоднішній день календарний контроль буде подовжено на два робочих дні починаючи з 26.10 (26-27.10) і т.д.
• дедлайни з фізичного виховання переносяться на останній день атестації (наразі на 27.10).

По результатам 2 семестра

2019/2020 учебного года

Всего студентов: 162,
из них на бюджете: 157.

Образовательный процесс в условиях карантина

С учётом эпидемиологической ситуации в Украине и уровня опасности на территории Киева (Детальнее - по ссылке), и в связи с продолжением карантина в Украине до 31 декабря дистанционная форма обучения для студентов также продолжается до 31 декабря. Об этом во время заседания ректората 19 октября сообщил первый проректор Юрий Якименко.

Последние объявления