Образовательная программа “Электромеханические системы автоматизации, электропривод и электромобильность”,факультет электроэнерготехники и автоматики "КПИ им. Игоря Сикорского"

Прийом на навчання для здобуття вищої освіти у 2021

МОН затверджено умови прийому на навчання для здобуття вищої освіти у 2021 році

Умови прийому на навчання для здобуття вищої в 2021 році.

ПІСЛЯ успішного підписання цього наказу Міністерством Юстиції України, КПІ ім. Ігоря Сікорського до 31 грудня 2020 року повинен затвердити та оприлюднити свої правила прийому.

А поки запрошуємо на «КПІАбітFest 2021. Частина 1», який відбудеться вже 17 жовтня 2020. Чекаємо на вас та ваші запитання!

По результатам 1 семестра

2020/2021 учебного года

Всего студентов: 155,
из них на бюджете: 150.

Образовательный процесс в условиях карантина

С учётом эпидемиологической ситуации в Украине и уровня опасности на территории Киева (Детальнее - по ссылке), издан приказ о режиме работы университета в весеннем семестре. Образовательный процесс осуществляется в дистанционном режиме в соответствии с принятым в прошлом году Регламентом.

Последние объявления

Центр международного образования