факультет электроэнерготехники и автоматики "КПИ им. Игоря Сикорского"

Реєстрація електронних кабінетів вступників до ВНЗ

​​Сьогодні, 01 серпня, розпочинається реєстрація електронних кабінетів вступників до закладів вищої освіти.

Подача заяв на вступ розпочнеться з 05 серпня — до магістратури, та з 13 серпня — до бакалаврату.

Вступники до магістратури, якщо ви не встигли створити електронні кабінети, переходьте за посиланням. Детальна інструкція вже на сайті Приймальної комісії.

По результатам 2 семестра

2019/2020 учебного года

Всего студентов: 162,
из них на бюджете: 157.

Внимание

Все формы обучения в КПИ им. Игоря Сикорского переводятся на дистанционное обучение с 12.03.2020 по 03.04.2020. Образовательный процесс реализовывается с использование электронных кабинетов "Электронный кампус" и других средств связи.
Все массовые мероприятия в этот период на территории университета запрещены.
Не болейте, берегите себя.

Очные консультации во время карантина.

В соответствии с приказом КМУ № 211 посещение учебных заведений их соискателями запрещено, поэтому все вопросы решаются в дистанционном режиме.
В случае возникновения критических вопросов касательно учебного процесса, которые невозможно решить дистанционно, необходимо записаться на консультацию с 10.00 по 13.00 через Telegram либо по телефону
Решетник Виктор Сергеевич.

Дистанционные консультации доступны со всеми преподавателями с 9.00 по 17.00 через интернет. Контакты преподавателей можно узнать у старост групп.