факультет электроэнерготехники и автоматики "КПИ им. Игоря Сикорского"

Консультации о поступлении

КОНСУЛЬТАЦИОННО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 141

Вниманию абитуриентов!

Со 2 июля 2018 года начинает работать единый по Украине консультационно-информационный центр для абитуриентов, которые поступают на специальность 141 Электроэнергетика, электротехника и электромеханика.

Задача консультационного центру – помочь, посоветовать, ответить на все вопросы абитуриентов, а также предоставить возможность и профессиональную консультацию в таких вопросах как:

• создание электронного кабинета и условий участия в конкурсе на обучение по образовательному уровню бакалавра;
  • загрузка снятых копий документов для поступления;
  • подача электронных заявлений, разъяснение разъяснение перечня документов и строков их подачи, а также этапов вступительной кампании;
  • порядок проведения конкурсного отбора на на обучение по образовательному уровню магистра;
  • особенности учебного процесса по специальности 141; разъяснение преимуществ обучения по разным образовательным программам (в том числе, программам двойного диплома);
  • возможности обучения и стажировки за границей в рамках учебного процесса (академическая мобильность);
  • перспективы трудоустройства в государственных учреждениях, ведущих компаниях в Украине и за границей.

Консультационный центр будет работать на базе факультета электроэнерготехники и автоматики в 412 аудитории 20 корпуса с понедельника по пятницу с 10:00 до 12:00.

По результатам 2 семестра

2019/2020 учебного года

Всего студентов: 162,
из них на бюджете: 157.

Образовательный процесс в условиях карантина

С учётом эпидемиологической ситуации в Украине и уровня опасности на территории Киева (Детальнее - по ссылке), и в связи с продолжением карантина в Украине до 31 декабря дистанционная форма обучения для студентов также продолжается до 31 декабря. Об этом во время заседания ректората 19 октября сообщил первый проректор Юрий Якименко.

Последние объявления