факультет электроэнерготехники и автоматики "КПИ им. Игоря Сикорского"

Консультации о поступлении

КОНСУЛЬТАЦИОННО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 141

Вниманию абитуриентов!

Со 2 июля 2018 года начинает работать единый по Украине консультационно-информационный центр для абитуриентов, которые поступают на специальность 141 Электроэнергетика, электротехника и электромеханика.

Задача консультационного центру – помочь, посоветовать, ответить на все вопросы абитуриентов, а также предоставить возможность и профессиональную консультацию в таких вопросах как:

• создание электронного кабинета и условий участия в конкурсе на обучение по образовательному уровню бакалавра;
  • загрузка снятых копий документов для поступления;
  • подача электронных заявлений, разъяснение разъяснение перечня документов и строков их подачи, а также этапов вступительной кампании;
  • порядок проведения конкурсного отбора на на обучение по образовательному уровню магистра;
  • особенности учебного процесса по специальности 141; разъяснение преимуществ обучения по разным образовательным программам (в том числе, программам двойного диплома);
  • возможности обучения и стажировки за границей в рамках учебного процесса (академическая мобильность);
  • перспективы трудоустройства в государственных учреждениях, ведущих компаниях в Украине и за границей.

Консультационный центр будет работать на базе факультета электроэнерготехники и автоматики в 412 аудитории 20 корпуса с понедельника по пятницу с 10:00 до 12:00.

По результатам 2 семестра

2019/2020 учебного года

Всего студентов: 162,
из них на бюджете: 157.

Внимание

Все формы обучения в КПИ им. Игоря Сикорского переводятся на дистанционное обучение с 12.03.2020 по 03.04.2020. Образовательный процесс реализовывается с использование электронных кабинетов "Электронный кампус" и других средств связи.
Все массовые мероприятия в этот период на территории университета запрещены.
Не болейте, берегите себя.

Очные консультации во время карантина.

В соответствии с приказом КМУ № 211 посещение учебных заведений их соискателями запрещено, поэтому все вопросы решаются в дистанционном режиме.
В случае возникновения критических вопросов касательно учебного процесса, которые невозможно решить дистанционно, необходимо записаться на консультацию с 10.00 по 13.00 через Telegram либо по телефону
Решетник Виктор Сергеевич.

Дистанционные консультации доступны со всеми преподавателями с 9.00 по 17.00 через интернет. Контакты преподавателей можно узнать у старост групп.