факультет электроэнерготехники и автоматики "КПИ им. Игоря Сикорского"

VIII МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ, АСПИРАНТОВ И СТУДЕНТОВ 2014

Уважаемые коллеги, студенты и аспиранты!
В декабре 2014 года состоится VIII МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ, АСПИРАНТОВ И СТУДЕНТОВ.

По результатам работы конференции будет издан сборник материалов.
Рабочие языки конференции – украинский, русский, английский.

Важные даты:
-до 22.10 сформировать примерные темы статей и прислать на электронную почту bvsua@ukr.net;
-до 14.11 подача, оформленной в соответствии с требованиями, печатной статьи в 424 каб. Бовкуновичу В.С .;
– 17.11 по 20.11 состоится рецензирование представленных статей;
-до 21.11 подача электронной версии статьи на электронную почту bvsua@ukr.net.

Требования к оформлению статей находятся по ссылке  ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ.

По результатам 2 семестра

2019/2020 учебного года

Всего студентов: 162,
из них на бюджете: 157.

Внимание

Все формы обучения в КПИ им. Игоря Сикорского переводятся на дистанционное обучение с 12.03.2020 по 03.04.2020. Образовательный процесс реализовывается с использование электронных кабинетов "Электронный кампус" и других средств связи.
Все массовые мероприятия в этот период на территории университета запрещены.
Не болейте, берегите себя.

Очные консультации во время карантина.

В соответствии с приказом КМУ № 211 посещение учебных заведений их соискателями запрещено, поэтому все вопросы решаются в дистанционном режиме.
В случае возникновения критических вопросов касательно учебного процесса, которые невозможно решить дистанционно, необходимо записаться на консультацию с 10.00 по 13.00 через Telegram либо по телефону
Решетник Виктор Сергеевич.

Дистанционные консультации доступны со всеми преподавателями с 9.00 по 17.00 через интернет. Контакты преподавателей можно узнать у старост групп.