Образовательная программа “Электромеханические системы автоматизации, электропривод и электромобильность”,факультет электроэнерготехники и автоматики "КПИ им. Игоря Сикорского"

VIII МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ, АСПИРАНТОВ И СТУДЕНТОВ 2014

Уважаемые коллеги, студенты и аспиранты!
В декабре 2014 года состоится VIII МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ, АСПИРАНТОВ И СТУДЕНТОВ.

По результатам работы конференции будет издан сборник материалов.
Рабочие языки конференции – украинский, русский, английский.

Важные даты:
-до 22.10 сформировать примерные темы статей и прислать на электронную почту bvsua@ukr.net;
-до 14.11 подача, оформленной в соответствии с требованиями, печатной статьи в 424 каб. Бовкуновичу В.С .;
– 17.11 по 20.11 состоится рецензирование представленных статей;
-до 21.11 подача электронной версии статьи на электронную почту bvsua@ukr.net.

Требования к оформлению статей находятся по ссылке  ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ.

По результатам 1 семестра

2020/2021 учебного года

Всего студентов: 155,
из них на бюджете: 150.

Образовательный процесс в условиях карантина

С учётом эпидемиологической ситуации в Украине и уровня опасности на территории Киева (Детальнее - по ссылке), издан приказ о режиме работы университета в весеннем семестре. Образовательный процесс осуществляется в дистанционном режиме в соответствии с принятым в прошлом году Регламентом.

Последние объявления

Центр международного образования