факультет электроэнерготехники и автоматики "КПИ им. Игоря Сикорского"

Присвоєння ступеня доктору технічних наук

Доктор технічних наук кафедри АЕМС-ЕП КПІ

Вітаємо Островерхова М.Я з присвоєнням наукового ступеня ” доктор технічних наук кафедри автоматизації електромеханічних систем”!

Колектив кафедри вітає доцента кафедри АЕМС-ЕП Миколу Яковича Островерхова з присвоєнням наукового ступеня доктора технічних наук за спеціальністю 05.09.03 “Електротехнічні комплекси та системи”.

За останні роки декілька аспірантів здобули наукові ступені кандидатів технічних наук, та деякі викладачі – ступені докторів технічних наук. Детальніше

Бажаємо успіхів в роботі та особистому житті та нових наукових звершень.

Докторська дисертація має назву “Система автоматичного керування телескопічністю рулонів при змотуванні штаби прокату” за спеціальності 05.09.03 – “Електротехнічні комплекси та системи”.

ostroverhov_diplom

По результатам 2 семестра

2019/2020 учебного года

Всего студентов: 162,
из них на бюджете: 157.

Внимание

Все формы обучения в КПИ им. Игоря Сикорского переводятся на дистанционное обучение с 12.03.2020 по 03.04.2020. Образовательный процесс реализовывается с использование электронных кабинетов "Электронный кампус" и других средств связи.
Все массовые мероприятия в этот период на территории университета запрещены.
Не болейте, берегите себя.

Очные консультации во время карантина.

В соответствии с приказом КМУ № 211 посещение учебных заведений их соискателями запрещено, поэтому все вопросы решаются в дистанционном режиме.
В случае возникновения критических вопросов касательно учебного процесса, которые невозможно решить дистанционно, необходимо записаться на консультацию с 10.00 по 13.00 через Telegram либо по телефону
Решетник Виктор Сергеевич.

Дистанционные консультации доступны со всеми преподавателями с 9.00 по 17.00 через интернет. Контакты преподавателей можно узнать у старост групп.