При исследовании характеристик электромеханических систем, часто приводятся только результаты математического моделирования. Это связано с тем, что подготовка и проведение полноценного эксперимента требует значительных временных и финансовых затрат. Ускорить процесс разработки и проведения экспериментов позволяет технология быстрого прототипного тестирования.

КОНЦЕПЦИЯ ПОСТРОЕНИЯ СИСТЕМЫ БЫСТРОГО ПРОТОТИПНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИХ СИСТЕМ Пересада С.М., д.т.н., проф., Максимов Д.В., магистр(pdf)

Навчальний рік 2017/2018

Всього навчається: 195
з них: 185 на бюджеті.
Отримують стипендію:89
з них підвищену: 7.

Дні відкритих дверей

З 26 по 30 березня проводитимуться дні відкритих дверей. Запрошуємо на екскурсію лабораторіями кафедри і всього факультету та семінар “Вступна кампанія 2018”.