КОНЦЕПЦИЯ ПОСТРОЕНИЯ СИСТЕМЫ БЫСТРОГО ПРОТОТИПНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИХ СИСТЕМ Пересада С.М., д.т.н., проф., Максимов Д.В., магистр

При исследовании характеристик электромеханических систем, часто приводятся только результаты математического моделирования. Это связано с тем, что подготовка и проведение полноценного эксперимента требует значительных временных и финансовых затрат. Ускорить процесс разработки и проведения экспериментов позволяет технология быстрого прототипного тестирования.

Цель исследования. Целью данной работы является представление концепции построения станции быстрого прототипного тестирования электромеханических систем c различными типами приводных двигателей.

КОНЦЕПЦИЯ ПОСТРОЕНИЯ СИСТЕМЫ БЫСТРОГО ПРОТО-ТИПНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИХ СИСТЕМ Пересада С.М., д.т.н., проф., Максимов Д.В., магистр (pdf)

Навчальний рік 2017/2018

1 семестр / 2 семестр

Всього навчається: 195 / 187,
з них на бюджеті: 185 / 183.
Отримують стипендію: 89 / 92,
з них підвищену: 7 / 12.

Залікова сесія

17.12.18 - 08.01.19

Екзаменаційна сесія

14.01.19 - 27.01.19

Додаткова залікова сесія

21.01.19 - 26.01.19

100 років ФЕА !

В 2018 році нашому факультетові виконалося 100 років. Вітаємо викладачів, випускників та студентів з цією визначною датою.