При исследовании алгоритмов управления электроприводами часто приводятся только результаты математического моделирования. Это связано с тем, что подготовка и проведение полноценного эксперимента требует значительных временных и финансовых затрат. Ускорения процесса разработки и экспериментального тестирования алгоритмов управления можно добиться, применяя технологию быстрого прототипного тестирования.

КОНЦЕПЦИЯ ПОСТРОЕНИЯ СТАНЦИИ ПРОТОТИПНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ АЛГОРИТМОВ УПРАВЛЕНИЯ ЭЛЕКТРОПРИВОДАМИ Пересада С.М., д.т.н., проф., Максимов Д.В., магистр(pdf)

Навчальний рік 2017/2018

Всього навчається: 195
з них: 185 на бюджеті.
Отримують стипендію:89
з них підвищену: 7.

Дні відкритих дверей

З 26 по 30 березня проводитимуться дні відкритих дверей. Запрошуємо на екскурсію лабораторіями кафедри і всього факультету та семінар “Вступна кампанія 2018”.