Повышение требований к производительности промышленного оборудования, необходимость снижения энергетических и материальных затрат одновременно с повышением качества продукции стимулируют интенсивное развитие средств промышленной автоматизации.
Торговая марка SIMATIC занимает лидирующие позиции в области разработки программно-аппаратных модулей для создания системы комплексной автоматизации любой степени сложности на основе унифицированных компонентов фирмы Siemens.

ПРОЕКТИРОВАНИЕ СИСТЕМ АВТОМАТИЗАЦИИ НА ОСНОВЕ ЛОГИЧЕСКИХ КОНТРОЛЛЕРОВ SIMATIC. ЧАСТЬ 1. Король С.В., к.т.н., асистент, Ярош А.С., студент.(pdf)

Навчальний рік 2015/2016

Відмінники: 13
Хорошистів: 131
Відраховано: 2
Всього навчається: 198

EN працевлаштування

До уваги випускників минулих років і спеціалістів 6-го курсу

Всі хто не має місця роботи по спеціальності, яке Вас повністю задовольняє, напишіть на пошту  epa_at_kpi.ua або телефонуйте о94 9249782, є цікаві вакансії.

EN працевлаштування