Повышение требований к производительности промышленного оборудования, необходимость снижения энергетических и материальных затрат одновременно с повышением качества продукции стимулируют интенсивное развитие средств промышленной автоматизации.
Торговая марка SIMATIC занимает лидирующие позиции в области разработки программно-аппаратных модулей для создания системы комплексной автоматизации любой степени сложности на основе унифицированных компонентов фирмы Siemens.

ПРОЕКТИРОВАНИЕ СИСТЕМ АВТОМАТИЗАЦИИ НА ОСНОВЕ ЛОГИЧЕСКИХ КОНТРОЛЛЕРОВ SIMATIC. ЧАСТЬ 1. Король С.В., к.т.н., асистент, Ярош А.С., студент.(pdf)

Навчальний рік 2017/2018

Всього навчається: 195
з них: 185 на бюджеті.
Отримують стипендію:89
з них підвищену: 7.

Дні відкритих дверей

З 26 по 30 березня проводитимуться дні відкритих дверей. Запрошуємо на екскурсію лабораторіями кафедри і всього факультету та семінар “Вступна кампанія 2018”.