Существует различные системы управления групповыми лифтовыми подъемными установками. Многие из таких систем не позволяют однозначно выбрать лифт для минимальной затраты времени перевозки. Известно, что использование интеллектуальных систем автоматического выбора цели при том же количестве лифтов и номинальной нагрузке, в зависимости от объема пассажиропотока, повышает производительность на 15–30%. Разработка системы автоматического выбора цели с упрощенным алгоритмом работы может оказаться полезной при реконструкции и модернизации лифтового оборудования.

АВТОМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ЛИФТОВЫХ ПОДЪЕМНЫХ УСТАНОВОК МНОГОЭТАЖНОГО ЗДАНИЯ Котляров А.Е., студент, Халимовский А.М., доц.(pdf)

Навчальний рік 2015/2016

Відмінники: 13
Хорошистів: 131
Відраховано: 2
Всього навчається: 198

EN працевлаштування

До уваги випускників минулих років і спеціалістів 6-го курсу

Всі хто не має місця роботи по спеціальності, яке Вас повністю задовольняє, напишіть на пошту  epa_at_kpi.ua або телефонуйте о94 9249782, є цікаві вакансії.

EN працевлаштування