Микропроцессорные (МП) средства, используемые в системах управления электроприводами (ЭП) расширяют функциональные возможности ЭП, облегчают реализацию сложных законов программного, адаптивного и оптимального управления. Использование микропроцессоров позволяет одновременно выполнять и ряд других функций, таких как автоматическая настройка под параметры используемого электрооборудования, контроль предельных значений сигналов, диагностика, защита, поиск неисправностей и т. д.

СИЛОВЫЕ ЗАЩИТНО-КОММУТАЦИОННЫЕ И РЕГУЛИРУЮЩИЕ УСТРОЙСТВА С МИКРОПРОЦЕССОРНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ В.И.Теряев, к.т.н., доц., А.Я.Стрепетов, студент(pdf)

Навчальний рік 2015/2016

Відмінники: 13
Хорошистів: 131
Відраховано: 2
Всього навчається: 198

EN працевлаштування

До уваги випускників минулих років і спеціалістів 6-го курсу

Всі хто не має місця роботи по спеціальності, яке Вас повністю задовольняє, напишіть на пошту  epa_at_kpi.ua або телефонуйте о94 9249782, є цікаві вакансії.

EN працевлаштування