ОБЗОР ЭКСПЛУАТИРУЕМЫХ В УКРАИНЕ СИСТЕМ ТЯГОВОГО ПРИВОДА ТРОЛЛЕЙБУСОВ

На сегодняшний день троллейбусы стали неотъемлемой частью городского электротранспорта и функционируют более чем в 53 городах Украины.

Современный троллейбус представляет собой сложный комплекс электрических, пневматических, электронных и механических компонентов, обеспечивающих надёжную работу данного вида городского электротранспорта. Показатели качества тяговых электромеханических систем являются определяющими в эффективности использования троллейбусного транспорта. Также актуальным вопросом сегодня является восстановление имеющегося подвижного состава с установкой современного энергоэкономичного электрооборудования и закупка нового с электрооборудованием.

ОБЗОР ЭКСПЛУАТИРУЕМЫХ В УКРАИНЕ СИСТЕМ ТЯГОВОГО ПРИВОДА ТРОЛЛЕЙБУСОВ Тимошок Д.С., магистрант, Воронко А.Б., аспирант, Ковбаса С.Н., к.т.н., доц. (pdf)

2018/2019 навчального року

Отримують стипендію: 74,
з них підвищену: 14.

Дні відкритих дверей на кафедрі

14.06.19 о 16:00 та 20.06.19 о 16:00 розпочнеться день відкритих дверей на нашій кафедрі. Зустрічаємось у кабінеті 412, 20 корпус. Якщо ви заблукали кампусом університету або запізнились, телефонуйте. Детальніше - за посиланням.