ИССЛЕДОВАНИЕ ПРОЦЕСА ТРЕНИЯ В СИСТЕМАХ УПРАВЛЕНИЯ ДВИЖЕНИЕМ Пересада С.М., д.т.н., проф., Римович А.А., Кононенко Н.С., магистранты

ИССЛЕДОВАНИЕ ПРОЦЕСА ТРЕНИЯ В СИСТЕМАХ УПРАВЛЕНИЯ ДВИЖЕНИЕМ

Трение имеет значение для всех систем управления движением. Наличие трения приводит к ухудшению качества переходных процессов и снижению точности системы. Поэтому, важно понять трение как явление, чтобы уменьшить его отрицательное влияние на поведение системы управления.

Цель работы. Исследовать трение как явление и понять его влияние на процессы управления движением.

ИССЛЕДОВАНИЕ ПРОЦЕСА ТРЕНИЯ В СИСТЕМАХ УПРАВЛЕНИЯ ДВИ-ЖЕНИЕМ Пересада С.М., д.т.н., проф., Римович А.А., Кононенко Н.С., магистранты (pdf)

2018/2019 навчального року

Отримують стипендію: 74,
з них підвищену: 14.

Дні відкритих дверей на кафедрі

14.06.19 о 16:00 та 20.06.19 о 16:00 розпочнеться день відкритих дверей на нашій кафедрі. Зустрічаємось у кабінеті 412, 20 корпус. Якщо ви заблукали кампусом університету або запізнились, телефонуйте. Детальніше - за посиланням.