ИССЛЕДОВАНИЕ ПРОЦЕСА ТРЕНИЯ В СИСТЕМАХ УПРАВЛЕНИЯ ДВИЖЕНИЕМ Пересада С.М., д.т.н., проф., Римович А.А., Кононенко Н.С., магистранты

ИССЛЕДОВАНИЕ ПРОЦЕСА ТРЕНИЯ В СИСТЕМАХ УПРАВЛЕНИЯ ДВИЖЕНИЕМ

Трение имеет значение для всех систем управления движением. Наличие трения приводит к ухудшению качества переходных процессов и снижению точности системы. Поэтому, важно понять трение как явление, чтобы уменьшить его отрицательное влияние на поведение системы управления.

Цель работы. Исследовать трение как явление и понять его влияние на процессы управления движением.

ИССЛЕДОВАНИЕ ПРОЦЕСА ТРЕНИЯ В СИСТЕМАХ УПРАВЛЕНИЯ ДВИ-ЖЕНИЕМ Пересада С.М., д.т.н., проф., Римович А.А., Кононенко Н.С., магистранты (pdf)

2018/2019 навчального року

Отримують стипендію: 74,
з них підвищену: 14.

Звертаємось за допомогою у лікуванні студента 5 курсу групи ЕП-81 Філіппенко М. В., який після важкої травми з 01.02.2019 знаходиться в реанімаційному відділенні «Інституту патології хребта та суглобів» у Харкові, і потребує проведення операції вартістю біля 100 000 грн.
Для надання допомоги відкрито рахунок: карта ПриватБанку 5168 7554 3672 4898, отримувач: Філіппенко Наталія Аркадіївна, мати студента.