ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПАРАМЕТРОВ ОБЛАСТИ ПРИТЕЖЕНИЯ НА ФАЗОВОЙ ПЛОСКОСТИ В НЕЛИНЕЙНОЙ СИСТЕМЕ СТАБИЛИЗАЦИИ Кудин В.Ф., д.т.н проф.; Желинский Н.Н., бакалавр

В данной статье рассматривается задача построения области притяжения при больших, но ограниченных по модулю отклонений переменных состояния. Эта задача отвечает требованиям практики и является весьма актуальной в теоретическом плане в настоящее время. Практически она не получила своего решения до настоящего времени.

В настоящее время простого разработанного алгоритма решения указанной задачи не существует.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПАРАМЕТРОВ ОБЛАСТИ ПРИТЕЖЕНИЯ НА ФА-ЗОВОЙ ПЛОСКОСТИ В НЕЛИНЕЙНОЙ СИСТЕМЕ СТАБИЛИЗАЦИИ Кудин В.Ф., д.т.н проф.; Желинский Н.Н., бакалавр (pdf)

2018/2019 навчального року

Отримують стипендію: 74,
з них підвищену: 14.

Звертаємось за допомогою у лікуванні студента 5 курсу групи ЕП-81 Філіппенко М. В., який після важкої травми з 01.02.2019 знаходиться в реанімаційному відділенні «Інституту патології хребта та суглобів» у Харкові, і потребує проведення операції вартістю біля 100 000 грн.
Для надання допомоги відкрито рахунок: карта ПриватБанку 5168 7554 3672 4898, отримувач: Філіппенко Наталія Аркадіївна, мати студента.