ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПАРАМЕТРОВ ОБЛАСТИ ПРИТЕЖЕНИЯ НА ФАЗОВОЙ ПЛОСКОСТИ В НЕЛИНЕЙНОЙ СИСТЕМЕ СТАБИЛИЗАЦИИ Кудин В.Ф., д.т.н проф.; Желинский Н.Н., бакалавр

В данной статье рассматривается задача построения области притяжения при больших, но ограниченных по модулю отклонений переменных состояния. Эта задача отвечает требованиям практики и является весьма актуальной в теоретическом плане в настоящее время. Практически она не получила своего решения до настоящего времени.

В настоящее время простого разработанного алгоритма решения указанной задачи не существует.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПАРАМЕТРОВ ОБЛАСТИ ПРИТЕЖЕНИЯ НА ФА-ЗОВОЙ ПЛОСКОСТИ В НЕЛИНЕЙНОЙ СИСТЕМЕ СТАБИЛИЗАЦИИ Кудин В.Ф., д.т.н проф.; Желинский Н.Н., бакалавр (pdf)

2018/2019 навчального року

Отримують стипендію: 74,
з них підвищену: 14.

Дні відкритих дверей на кафедрі

14.06.19 о 16:00 та 20.06.19 о 16:00 розпочнеться день відкритих дверей на нашій кафедрі. Зустрічаємось у кабінеті 412, 20 корпус. Якщо ви заблукали кампусом університету або запізнились, телефонуйте. Детальніше - за посиланням.