РАЗРАБОТКА АППАРАТНО ПРОГРАММНОГО КОМПЛЕКСА ДЛЯ ЛАБОРАТОРНОГО ПРАКТИКУМА ПО ИЗУЧЕНИЮ МИКРОКОНТРОЛЛЕРОВ Дымко С.С., магистрант; Коваленко И.Е., доц., к.т.н.

Микроконтроллеры являются основной элементной базой для построения современных систем управления. Поэтому правильная организация процесса изучения микроконтроллеров является важным фактором в подготовке специалистов по системам управления. Учитывая специфику дисциплины, особое внимание должно уделяться приобретению практических навыков в работе с микроконтроллерами, т.е. лабораторному практикуму. С этой целью был разработан лабораторный стенд для проведения практических занятий по изучению восьмиразрядных микроконтроллеров серий AT90 и ATmega фирмы Atmel.

РАЗРАБОТКА АППАРАТНО-ПРОГРАММНОГО КОМПЛЕКСА ДЛЯ ЛАБОРАТОРНОГО ПРАКТИКУМА ПО ИЗУЧЕНИЮ МИКРОКОНТРОЛЛЕРОВ Дымко С.С., магистрант; Коваленко И.Е., доц., к.т.н.(pdf)

2018/2019 навчального року

Отримують стипендію: 74,
з них підвищену: 14.

Дні відкритих дверей на кафедрі

14.06.19 о 16:00 та 20.06.19 о 16:00 розпочнеться день відкритих дверей на нашій кафедрі. Зустрічаємось у кабінеті 412, 20 корпус. Якщо ви заблукали кампусом університету або запізнились, телефонуйте. Детальніше - за посиланням.