ПРОЕКТИРОВАНИЕ СИСТЕМ АВТОМАТИЗАЦИИ НА ОСНОВЕ ЛОГИЧЕСКИХ КОНТРОЛЛЕРОВ SIMATIC. ЧАСТЬ 2. Король С.В., к.т.н., асистент, Ярош А.С., студент.

В данной статье рассмотрен этап систематизации информации о технологическом процессе с последующим выбором оборудования, который был представлен в первой части данного материала, для автоматизации технологического процесса приготовления смеси, которая состоит из двух ингредиентов.

Деление технологического процесса на задачи Данный процесс условно можно разделить на четыре задачи, которые выделены пунктиром.

ПРОЕКТИРОВАНИЕ СИСТЕМ АВТОМАТИЗАЦИИ НА ОСНОВЕ ЛО-ГИЧЕСКИХ КОНТРОЛЛЕРОВ SIMATIC. ЧАСТЬ 2. Король С.В., к.т.н., асистент, Ярош А.С., студент (pdf)

2018/2019 навчального року

Отримують стипендію: 74,
з них підвищену: 14.

Звертаємось за допомогою у лікуванні студента 5 курсу групи ЕП-81 Філіппенко М. В., який після важкої травми з 01.02.2019 знаходиться в реанімаційному відділенні «Інституту патології хребта та суглобів» у Харкові, і потребує проведення операції вартістю біля 100 000 грн.
Для надання допомоги відкрито рахунок: карта ПриватБанку 5168 7554 3672 4898, отримувач: Філіппенко Наталія Аркадіївна, мати студента.